원생 서열

헤세이 28년도 1월기 서열표

헤세이 29년 1월 10일

클래스 순위 이름 연령 출신지 스승 비고









본원 원생 배정 십화 16 도쿄도
본원 원생 배정 모로유사 17 지바현 미무라 도모야스 9단
중부원생 배정 카토천소 15
칸사이원생 배정 츠카다 치하루 12
외래 배정 이와타사회가 19
여류 합동 예선 1위 5등진나 15 도쿄도
여류 합동 예선 2위 모리 사토시소 13 도쿄도 아키모토 지로 9단
여류 합동 예선 3위 마츠모토 미노루우 17 지바현 미무라 도모야스 9단
여류 합동 예선 4위 화웅마리 15 *중부원생
여류 합동 예선 5위 요코타일채내 13 도쿄도
여류 합동 예선 6위 우에노이사 10 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단

클래스 순위 원생
순위
이름 연령 출신지 스승 비고
A 1 1 이료 15 도쿄도
2 2 카와구치 비상 14 사이타마현
3 3 타케이태심 15 도쿄도
4 6 이케모토료태 15 히로시마현 송광복 9단
5 7 가로수히비키 15 지바현
6 8 야마네 히카루 17 토치기현 사카바야시 다쿠지 6단
7 9 사카이 유우키 12 도쿄도
8 10 니시야마교굉 14 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단
9 11 후지이 히로시귀 14 시즈오카현 후지사와 가즈나리 8단
10 12 진백소 13 대만 판산치 8단
B 1 13 타카하시 케이보 15 이와테현 후지사와 가즈나리 8단
2 15 콘도 노보루지희 15 지바현 미무라 도모야스 9단
3 16 히노 쇼타 11 지바현 사카바야시 다쿠지 6단
4 18 시모시마유생 16 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단
5 21 후카자와행인 13 도쿄도 고마쓰 히데키 9단
6 22 츠다 신지 14 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단
7 23 키타자와쾌태 16 도쿄도 이와타 하지메 9단
8 24 우치다우리 17 사이타마현 이와타 하지메 9단
9 25 이케다양휘 13 지바현
10 26 조축빈 16 대만 판산치 8단
C 1 27 하세베 켄뜻 15 도쿄도
2 28 우시 오토리두 14 군마현 후지사와 가즈나리 8단
3 29 타케시타능시 11 사이타마현 후지사와 가즈나리 8단
4 30 라후이후시드키후이트라 14 인도네시아
5 32 호리고메혜마 13 도쿄도
6 33 아라이 야스시지 11 사이타마현 후지사와 가즈나리 8단
7 34 �昊양 10 대만
8 35 센가이부 나무 15 지바현
9 36 피라싯트・워라난시리 18 타이
10 37 죠노 히로후미 13 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단
11 38 야스다 카츠야 11 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단
12 39 카와하라 유타카 10 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단
D 1 40 니시다곧 생 14 가나가와현
2 41 타나카우수 11 도쿄도
3 42 요코야마벽류 13 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단
4 43 바바유성 13 도쿄도 구보 히데오 6단
5 44 쿠사부카희 12 도쿄도 노부타 시게히토 6단
6 45 마에다유인 13 구마모토현 구보 히데오 6단
7 46 오오츠카름 11 도쿄도 구보 히데오 6단
8 47 후지타 케이이치로 11 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단
9 48 모리시타 내일 14 도쿄도
10 49 니시오결채 10 야마나시현 오부치 모리토 9단
11 50 이마이 길이 13 군마현
12 51 아자부보실 11 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단
13 52 나오이 하루키 12 사이타마현
14 53 타케우치령도 9 도쿄도 1월기생
15 53 마츠모토요평 10 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단 1월기생
16 53 시바타항희 11 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단 1월기생
17 53 시게카와가오 12 가나가와현 1월기생
18 53 후지사와 사토시수 10 도쿄도 후지사와 가즈나리 8단 1월기생

* 표는 여자원생
※ 초생달 기생은 접수순서

소식

여류 특별 채용시험 본선 출장
십화(4)・모로유사(5)・모리 사토시소(14)・5등진나(17)・마츠모토 미노루 스구루(19)・요코타일채내(20)・우에노이사(31)
※( )(은)는 연수로 돌아올 때의 순위
여류 특별 채용시험 본선 일정
1/7・1/8・1/14・1/15・1/21・1/22・1/28・1/29・2/4・2/5・2/11(예비일)
사퇴
도부가나